Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Строительство

Электронный аукцион № 199/15 на право заключения контракта на выполнение работ по устройству искусственных неровностей, ремонту и обустройству пешеходных переходов и тротуаров в г. Иркутске (включает описание объекта закупки) (Выполнение работ по устройству искусственных неровностей, ремонту и обустройству пешеходных переходов и тротуаров в г. Иркутске в 2015 году в соответствии с Локальным ресурсным сметным расчетом на выполнение работ по устройству искусственных неровностей, ремонту и обустройству пешеходных переходов и тротуаров в г. Иркутске, Техническим заданием на выполнение работ по устройству искусственных неровностей, ремонту и обустройству пешеходных переходов и тротуаров в г. Иркутске в 2015 году (далее – работы), и сдача их результата Заказчику). (Тендер №17174940)


Информация Победители, участники и изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Иркутская область (другие тендеры и закупки Иркутской области)
Номер конкурса: 17174940
Дата публикации: 18-04-2015
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки Иркутской области по разделу Строительство >>)
Цена контракта: 18 080 899 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:
Обеспечение заявки: 361 617 рублей
Сумма обеспечения тендера: 5 424 269 рублей получить банковскую гарантию
Условия контракта и доставки: Начальный срок выполнения работ по Контракту – не позднее 7 (семи) календарных дней со дня подписания Сторонами Контракта. Конечный срок выполнения работ по Контракту – не позднее 20 августа 2015 года.
Время проведения аукциона: 25-05-2015
Проводится по закону 44-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: Место выполнения работ: согласно Техническому заданию на выполнение работ по устройству искусственных неровностей, ремонту и обустройству пешеходных переходов и тротуаров в г. Иркутске в 2015 году. ;

Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 0134300079215000197
Способ размещения закупки Электронный аукцион
Размещение заказа осуществляет Уполномоченный орган
Организатор тендера комитет по бюджетной политике и финансам администрации г. Иркутска
Название тендера Электронный аукцион № 199/15 на право заключения контракта на выполнение работ по устройству искусственных неровностей, ремонту и обустройству пешеходных переходов и тротуаров в г. Иркутске (включает описание объекта закупки) (Выполнение работ по устройству искусственных неровностей, ремонту и обустройству пешеходных переходов и тротуаров в г. Иркутске в 2015 году в соответствии с Локальным ресурсным сметным расчетом на выполнение работ по устройству искусственных неровностей, ремонту и обустройству пешеходных переходов и тротуаров в г. Иркутске, Техническим заданием на выполнение работ по устройству искусственных неровностей, ремонту и обустройству пешеходных переходов и тротуаров в г. Иркутске в 2015 году (далее – работы), и сдача их результата Заказчику).
Аукцион проводится на электронной площадке РТС-тендер
Опубликовано 17.04.2015 в 17:52:41

Контактная информация

Организатор тендера комитет по бюджетной политике и финансам администрации г. Иркутска
Фактический адрес Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, улица Ленина, 14, -
Почтовый адрес Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, г. Иркутск, улица Ленина, 14, -
Контактное лицо организатора Зандынова Виктория Игоревна
Дополнительная информация: Заказчик: Комитет городского обустройства администрации города Иркутска Место нахождения, почтовый адрес: 664011, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 11 Номер контактного телефона: (3952) 520-134 Адрес электронной почты: ad_sirtsova@admirk.ru Ответственное должностное лицо заказчика: Сырцова Наталья Викторовна.

Информация о процедуре закупки

Дата начала подачи заявок 17.04.2015 в 18:00:00
Дата окончания подачи заявок 13.05.2015 в 09:00:00
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки.
Регламент подачи заявок 1. Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке. 2. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в электронном аукционе в любой момент с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных в Информационной карте даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе. 3. Заявка на участие в электронном аукционе состоит из двух частей. 4. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником электронного аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок 20.05.2015
Дата аукциона в электронной форме 25.05.2015
Ограничение участия в определении поставщика, установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ Участниками закупки могут быть только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации (за исключением социально ориентированных некоммерческих организаций, учредителями которых являются Российская Федерация, субъекты Российской Федерации или муниципальные образования), осуществляющие в соответствии с учредительными документами виды деятельности, предусмотренные пунктом 1 статьи 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях». Участники закупок обязаны декларировать в заявках на участие в электронном аукционе свою принадлежность к субъектам малого предпринимательства или социально ориентированным некоммерческим организациям.
Ограничения допуска товаров, происходящих из иностранного государства Участниками закупки могут быть только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации (за исключением социально ориентированных некоммерческих организаций, учредителями которых являются Российская Федерация, субъекты Российской Федерации или муниципальные образования), осуществляющие в соответствии с учредительными документами виды деятельности, предусмотренные пунктом 1 статьи 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях». Участники закупок обязаны декларировать в заявках на участие в электронном аукционе свою принадлежность к субъектам малого предпринимательства или социально ориентированным некоммерческим организациям.

Начальная цена контракта

Начальная цена контракта 18 080 899 (Российский рубль)
Источник финансирования заказа Бюджет города Иркутска
Номер заказчика (СПЗ) 01343000768
Заказчик КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Контрактные условия

Место доставки Место выполнения работ: согласно Техническому заданию на выполнение работ по устройству искусственных неровностей, ремонту и обустройству пешеходных переходов и тротуаров в г. Иркутске в 2015 году.
Сроки поставки товара Начальный срок выполнения работ по Контракту – не позднее 7 (семи) календарных дней со дня подписания Сторонами Контракта. Конечный срок выполнения работ по Контракту – не позднее 20 августа 2015 года.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявок
Размер обеспечения 361 617 (Российский рубль)
Порядок внесения денежных средств Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе может предоставляться участником закупки только путем внесения денежных средств. Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявок, при проведении электронного аукциона перечисляются на счет оператора электронной площадки в банке. Участие в электронном аукционе возможно при наличии на лицевом счете участника закупки, открытом для проведения операций по обеспечению участия в электронном аукционе на счете оператора электронной площадки, денежных средств, в отношении которых не осуществлено блокирование операций по лицевому счету в соответствии с частью 18 статьи 44 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в размере не менее чем размер обеспечения заявки на участие в электронном аукционе, предусмотренный Информационной картой документации об электронном аукционе. Поступление заявки на участие в электронном аукционе является поручением участника закупки оператору электронной площадки блокировать операции по лицевому счету такого участника, открытому для проведения операций по обеспечению участия в электронном аукционе, в отношении денежных средств в размере обеспечения указанной заявки.
Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта: p/c 40302810400005000001 л/с лицевого счета нет БИК 042520001

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения 5 424 269 (Российский рубль)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта Надлежащее исполнение обязательств Подрядчика по Контракту может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 44-ФЗ, раздела 22 главы V документации об электронном аукционе, или внесением денежных средств на счет комитета по бюджетной политике и финансам администрации г. Иркутска.Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия банковской гарантии должен превышать срок действия контракта не менее чем на один месяц. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Обязательства по Контракту обеспечиваются на весь срок выполнения работ плюс 6 (шесть) месяцев. После приемки выполненных работ по Контракту Подрядчик вправе предоставить Заказчику обеспечение исполнения Контракта, уменьшенное до 5 (пяти) % от начальной (максимальной) цены Контракта, взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения Контракта. При этом может быть изменен способ обеспечения исполнения Контракта. В случае если надлежащее исполнение обязательств Подрядчика по Контракту обеспечивается внесением денежных средств, то после исполнения Сторонами своих обязательств по Контракту, Заказчик возвращает Подрядчику денежные средства, внесенные в качестве обеспечения исполнения Контракта в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня окончания срока обеспечения исполнения обязательств, на основании письменного заявления Подрядчика о возврате денежных средств.Более подробная информация изложена в разделах 21-22 главы V документации об электронном аукционе.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40302810400005000001 л/с лицевого счета нет БИК 042520001

Объект закупки


Наименование Выполнение работ по устройству искусственных неровностей, ремонту и обустройству пешеходных переходов и тротуаров в г. Иркутске в 2015 году в соответствии с Локальным ресурсным сметным расчетом на выполнение работ по устройству искусственных неровностей, ремонту и обустройству пешеходных переходов и тротуаров в г. Иркутске, Техническим заданием на выполнение работ по устройству искусственных неровностей, ремонту и обустройству пешеходных переходов и тротуаров в г. Иркутске в 2015 году (далее – работы), и сдача их результата Заказчику.
Кол-во 1.00 ЕД
Цена за единицу измерения: 18 080 899 (Российский рубль)
Стоимость: 18 080 899 (Российский рубль)
Код по ОКПД: 45.23.12.160 (Работы по устройству защитных ограждений, установке дорожных знаков, указателей дорожных маршрутов и аналогичные работы)


Всего на сумму: 18 080 899 (Российский рубль)

Особенности размещения

Требование об отсутствии в предусмотренном Федеральным законом № 44-ФЗ реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица (в соответствии с частью 1.1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)

Преимущества

Субъектам малого предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям (в соответствии со Статьей 30 Федерального закона № 44-ФЗ)

Тендерная документация

Вы можете быстро просмотреть документацию "онлайн" и скачать ее.

Источник

  • Ссылка на источнике: перейти
  • Печатная версия на источнике: перейти



  • Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru